RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Саулин Сергей Михайлович

Публикаций: 2 (2)
в MathSciNet: 2 (2)
в zbMATH: 1 (1)
в Web of Science: 2 (2)
в Scopus: 2 (2)
Цитированных статей: 1
Цитирований в Math-Net.Ru: 1
Цитирований в Web of Science: 2
Цитирований в Scopus: 1
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:222
Страницы публикаций:427
Полные тексты:16
Списки литературы:53
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person113720
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0002-8248-0137
http://www.researcherid.com/rid/Q-3654-2016
http://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=57191492006

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |



   2017
1. С. М. Саулин, “О диссипативных эффектах в бесконечномерных гамильтоновых системах”, ТМФ, 191:1 (2017), 78–99  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet  adsnasa  isi (цит.: 2)  elib; S. M. Saulin, “Dissipation effects in infinite-dimensional Hamiltonian systems.”, Theoret. and Math. Phys., 191:1 (2017), 537–557  crossref  mathscinet  isi (cited: 2)  scopus (cited: 1)

   2016
2. Sergey M. Saulin, Dmitry V. Treschev, “On the Inclusion of a Map Into a Flow”, Regul. Chaotic Dyn., 21:5 (2016), 538–547  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Оценка точности включение диффеоморфизма в автономный поток
С. М. Саулин
Динамические системы и дифференциальные уравнения
19 марта 2018 г. 18:30
2. Точность включения диффеоморфизма в автономный поток
С. М. Саулин
Динамические системы и дифференциальные уравнения
27 ноября 2017 г. 18:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019