RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Греков Андрей Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:4
Страницы публикаций:52
Списки литературы:9
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person139018
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. A. Grekov, A. Zabrodin, A. Zotov, “Supersymmetric extension of qKZ-Ruijsenaars correspondence”, Nuclear Phys. B, 939 (2019),  174–190  mathnet  isi  scopus
2. А. М. Греков, Е. И. Доценко, “Вещественные формы эллиптических интегрируемых систем”, ТМФ, 199:1 (2019),  47–59  mathnet  elib; A. M. Grekov, E. I. Dotsenko, “Real forms of elliptic integrable systems”, Theoret. and Math. Phys., 199:1 (2019), 513–524  isi  scopus
2018
3. A. Grekov, A. Zotov, “On $R$-matrix valued Lax pairs for Calogero–Moser models”, J. Phys. A, 51 (2018), 315202, 26 стр.  mathnet  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019