RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Толстова Ольга Львовна

Публикаций: 5 (5)
в MathSciNet: 4 (4)
в zbMATH: 4 (4)
в Web of Science: 4 (4)
в Scopus: 1 (1)
Цитированных статей: 2
Цитирований в Math-Net.Ru: 5
Цитирований в MathSciNet: 2
Цитирований в Web of Science: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1597
Страницы публикаций:882
Полные тексты:239
Списки литературы:82
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person18035
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:tolstova.o-l
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/292568

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |



   2018
1. S. Yu. Dobrokhotov, O. L. Tolstova, S. Ya. Sekerzh-Zenkovich, C. A. Vargas, “Influence of the Elastic Base of a Basin on the Propagation of Waves on the Water Surface”, Russ. J. Math. Phys., 25:4 (2018), 459–469  mathnet  crossref  isi  scopus

   1995
2. С. Ю. Доброхотов, О. Л. Толстова, “Асимптотические собственные и обобщенные собственные функции оператора, связанного с волновыми движениями жидкости над упругим слабонеровным основанием”, Матем. заметки, 58:6 (1995), 917–922  mathnet  mathscinet  zmath  isi; S. Yu. Dobrokhotov, O. L. Tolstova, “Asymptotic eigenfunctions and generalized eigenfunctions of an operator related to wave motions of a fluid over an elastic slightly nonflat bottom”, Math. Notes, 58:6 (1995), 1336–1340  crossref  mathscinet  zmath  isi

   1993
3. С. Ю. Доброхотов, О. Л. Толстова, И. Ю. Чудинович, “Волны в жидкости на упругом основании. Теорема существования и точные решения”, Матем. заметки, 54:6 (1993), 33–55  mathnet (цит.: 3)  mathscinet  zmath  isi (цит.: 1); S. Yu. Dobrokhotov, O. L. Tolstova, I. Yu. Chudinovich, “Waves in a fluid over an elastic bottom. The existence theorem and exact solutions”, Math. Notes, 54:6 (1993), 1208–1222  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)

   1992
4. О. Л. Толстова, “Начально-краевая задача для системы уравнений, описывающих волновые движения в слое жидкости на упругом основании”, Матем. заметки, 52:1 (1992), 150–153  mathnet  mathscinet  zmath  isi; O. L. Tolstova, “Initial boundary value problem for systems of equations describing wave motion in a fluid layer on an elastic base”, Math. Notes, 52:1 (1992), 748–750  crossref  mathscinet  zmath  isi

   1990
5. С. Ю. Доброхотов, О. Л. Толстова, “О применении законов сохранения в асимптотических задачах для уравнений с операторнозначным символом”, Матем. заметки, 47:5 (1990), 148–151  mathnet (цит.: 2)  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019