RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Куликова Татьяна Юрьевна

Публикаций: 7 (7)
в MathSciNet: 7 (7)
в zbMATH: 6 (6)
в Web of Science: 6 (6)
в Scopus: 5 (5)
Цитированных статей: 4
Ссылок в Math-Net.Ru: 20
Ссылок в Web of Science: 24
Ссылок в Scopus: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:2131
Страницы публикаций:2172
Полные тексты:523
Списки литературы:239
кандидат физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person18036
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:kulikova.t-yu
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/647089

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цитирований | научные публикации | общий список |



   2010
1. Т. Ю. Куликова, “О количественном уточнении одной теоремы Бëрча”, Матем. заметки, 88:6 (2010), 897–901  mathnet  crossref  mathscinet  isi; T. Yu. Kulikova, “On the Quantitative Sharpening of a Theorem of Birch”, Math. Notes, 88:6 (2010), 855–859  crossref  mathscinet  isi  scopus

   2009
2. Т. Ю. Куликова, “Замечание о нулевых подпространствах нечетных полиномов”, Матем. заметки, 86:4 (2009), 543–549  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet  zmath  isi (цит.: 1); T. Yu. Kulikova, “A Note on Null Subspaces of Odd Polynomials”, Math. Notes, 86:4 (2009), 510–515  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  scopus (cited: 1)

   2005
3. Б. С. Кашин, Т. Ю. Куликова, “О справедливости для фреймов одного результата об ортогональных системах”, Матем. заметки, 77:2 (2005), 311–312  mathnet (цит.: 1)  crossref  mathscinet  zmath  isi (цит.: 1); B. S. Kashin, T. Yu. Kulikova, “On the validity for frames of a result concerning orthogonal systems”, Math. Notes, 77:2 (2005), 280–282  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 1)  scopus

   2002
4. Б. С. Кашин, Т. Ю. Куликова, “Замечание об описании фреймов общего вида”, Матем. заметки, 72:6 (2002), 941–945  mathnet (цит.: 14)  crossref  mathscinet  zmath  isi (цит.: 10); B. S. Kashin, T. Yu. Kulikova, “A Note on the Description of Frames of General Form”, Math. Notes, 72:6 (2002), 863–867  crossref  mathscinet  zmath  isi (cited: 10)  scopus (cited: 4)
5. Б. С. Кашин, Т. Ю. Куликова, “Замечание об аппроксимационных свойствах фреймов общего вида”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 312–315  mathnet (цит.: 4)  crossref  mathscinet  zmath  isi; B. S. Kashin, T. Yu. Kulikova, “A Note on the Approximation Properties of Frames of General Form”, Math. Notes, 72:2 (2002), 281–284  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus (cited: 1)

   1999
6. Т. Ю. Куликова, “Приближение функций в метрике $L_2$ с весом Якоби”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 4, 73–76  mathnet  mathscinet  zmath; T. Yu. Kulikova, “Approximation of functions in the metric $L_2$ with Jacobi weight”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:4 (1999), 72–75  mathscinet  zmath
7. Т. Ю. Куликова, “О приближении функций гиперболическим углом в метрике $L_2$”, Матем. заметки, 65:3 (1999), 471–474  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi; T. Yu. Kulikova, “On the approximation of functions by a hyperbolic angle in the $L_2$ metric”, Math. Notes, 65:3 (1999), 393–396  crossref  mathscinet  zmath  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018