RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Лопушански Мариана Сергеевна

Публикаций: 2 (2)
в MathSciNet: 2 (2)
в Scopus: 1 (1)
Цитированных статей: 1
Цитирований в Math-Net.Ru: 3
Цитирований в Scopus: 7
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:158
Страницы публикаций:279
Полные тексты:116
Списки литературы:27

http://www.mathnet.ru/rus/person99593
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Полный список публикаций:
| по годам | по типам | по числу цит. в WoS | по числу цит. в Scopus | научные публикации | общий список |



   2016
1. Г. Е. Иванов, M. C. Лопушански, “Теорема об отделимости для невыпуклых множеств и её приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 21:4 (2016), 23–66  mathnet  mathscinet

   2013
2. Г. Е. Иванов, M. C. Лопушански, “О корректности задач аппроксимации и оптимизации для слабо выпуклых множеств и функций”, Фундамент. и прикл. матем., 18:5 (2013), 89–118  mathnet (цит.: 3)  mathscinet; G. E. Ivanov, M. S. Lopushanski, “Well-posedness of approximation and optimization problems for weakly convex sets and functions”, J. Math. Sci., 209:1 (2015), 66–87  crossref  mathscinet  scopus (cited: 7)

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Геометрические и аппроксимативные свойства слабо выпуклых множеств в пространствах с несимметричной полунормой
M. C. Лопушански
Алгебро-геометрические методы в интегрируемых системах и квантовой физике
22 ноября 2018 г. 18:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019