RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2002, том 14, выпуск 4  


Статьи
Асимптотическое сравнение дифференциальных уравнений
В. С. Буслаев
1
Алгебра Йонеды для “примера Лю–Шульца”
А. И. Генералов, Н. Ю. Фёдорова
19
On a generalization of the Bernstein–Markov inequality
T. Erdélyi, J. Szabados
36
О слабо простых идеалах частично упорядоченных полугрупп
Н. Кехайопулу, И. С. Понизовский
54
Почти-оптимальность алгоритмов диадической аппроксимации в $L_p([0,1]^n)$ и вещественная интерполяция
Н. Я. Кругляк, Д. М. Невский
63
Параболические уравнения в пространствах $L_p$ со смешанными нормами
Н. В. Крылов
91
Asymptotics of Fourier and Laplace transforms in weighted spaces of analytic functions
V. Matsaev, M. Sodin
107
Estimates of the spectral radius and the semigroup growth bound in terms of the resolvent and weak asymptotics
N. Nikolski
141
Функциональная модель и двойственность спектральных компонент для операторов с непрерывным спектром на кривой
А. С. Тихонов
158
Избытки систем экспонент. II. Пространства функций на дугах
Б. Н. Хабибуллин
196

Рецензии
V. P. Havin, N. K. Nikolski, eds. Complex analysis, operator theory and related topics: the S. A. Vinogradov memorial volume
Л. И. Хедберг
229

Письмо в редакцию
Алгебраическое решение задачи Золотарева
В. А. Малышев
238
Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019