RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2016, том 28, выпуск 5  


Статьи
Мебиусовы и субмебиусовы структуры
С. В. Буяло
1
Asymptotics of parabolic Green's functions on lattices
P. Gurevich
21
Интерполяция по периодам в плоской области
М. Б. Дубашинский
61
Индуцированные множества ограниченного остатка
В. Г. Журавлев
171
О безусловных базисах из экспонент в весовых пространствах на интервале вещественной оси
К. П. Исаев, Р. С. Юлмухаметов, А. А. Юнусов
195
Free subgroups in almost subnormal subgroups of general skew linear groups
N. K. Ngoc, M. H. Bien, B. X. Hai
220
Littlewood–Paley–Rubio de Francia inequality for the Walsh system
N. N. Osipov
236
Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019