RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1984, том 274, номер 4  


МАТЕМАТИКА
Характер неполноты системы Хоора
С. А. Абрамов
777
Расходимость рядов Фурье–Уолша
Л. А. Балашов
779
К теории полей классов многомерного локального поля
С. В. Востоков
780
Принцип оптимальности и теорема о равновесии для управляемых случайных полей на ориентированном графе
И. В. Евстигнеев
782
О дедуктивных возможностях безотрицательного интуиционистского анализа
В. Н. Кривцов
786
Алгоритмические основания обобщенно-префиксного кодирования
Ал. А. Марков, Т. Г. Смирнова
790

ГИДРОМЕХАНИКА
Расчет плоской пристенной турбулентной струи несжимаемой жидкости
В. В. Новожилов, Е. В. Джорогова
794

ГЕОФИЗИКА
Лучистый теплообмен в атмосфере, возмущенной вулканическим извержением
К. Я. Кондратьев, Н. И. Москаленко
799

ФИЗИКА
Бессель-оптика
А. Е. Березный, A. М. Прохоров, И. Н. Сисакян, В. А. Сойфер
802
Квантовые свойства супергравитационных моделей
Е. С. Фрадкин, А. А. Цейтлин
806

Поправки к статье “О неединственности решений некоторых краевых задач для вырождающихся уравнений” (ДАН, т. 272, № 5, 1983 г.)
Хе Кан Чер
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019