RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2010, том 3, выпуск 4  


О сложности одного класса булевых функций
С. Ф. Винокуров, А. С. Казимиров
2
Новый спектр вычислимых моделей
А. Н. Гаврюшкин
7
Перечислительные проблемы в некоторых матричных кольцах и конечных группах
Г. П. Егорычев, М. Н. Давлетшин
21
Вычислительная оценка сложности полиномиальных представлений булевых функций
А. С. Казимиров, С. Ю. Реймеров
33
Формула замкнутого вида оценки Шонхема для случая $L(p+k,k,k-1)$
К. Д. Кириченко
44
Стабильные элементы в свободных нильпотентных группах ранга два
А. И. Ковыршина
48
Вычислимые семейства конечнозначных общерекурсивных функций
Ю. Д. Корольков
58
Объектные модели и распределенные системы знаний
А. В. Манцивода, Н. О. Стукушин
65
О некоторых интервалах в решетке клонов частичных ультрафункций
В. И. Пантелеев, С. Ю. Халтанова
80
Стандартные формы мультиопераций в суперклонах
Н. А. Перязев
88
Нелинейные операторные уравнения с функциональными возмущениями аргумента нейтрального типа
Н. А. Сидоров, А. В. Труфанов
96
О предельных моделях над типом в классе $\omega$-стабильных теорий
С. В. Судоплатов
114
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019