RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1940, том 4, выпуск 1  


Об оценках некоторых сумм для функций, заданных на сетке
С. Л. Соболев
5
Об одном классе функциональных уравнений с частными производными
С. Н. Бернштейн
17
Распределение по данному модулю простых чисел, принадлежащих арифметической прогрессии
И. М. Виноградов
27
О приведении положительных квадратичных форм
Б. А. Венков
37
О самосопряженных расширениях второго рода симметрического оператора
М. А. Наймарк
53
О функциях, равномерно непрерывных на $B$-множествах
А. Л. Брудно
105
О формулах механических квадратур
С. М. Лозинский
113
Всесоюзное совещание по алгебре
127
Известия Академии наук СССР. Серия математическая
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018