RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1949, том 13, выпуск 3  


Об одной связи между гомологиями и гомотопиями
Л. С. Понтрягин
193
Нильпотентные группы без кручения
А. И. Мальцев
201
Структуры локально бикомпактных $T_1$- и $T_2$-пространств
Г. Я. Арешкин
213
О функциях, определенных рядами полиномов Дирихле
А. Ф. Леонтьев
221
Об интерполяции целой периодической функции
И. И. Ибрагимов
231
К теории лакунарных ортогональных систем
Н. Я. Виленкин
245
О поведении решений системы линейных дифференциальных уравнений с постоянными коэффициентами, вырождающихся в пределе
И. С. Градштейн
253
Известия Академии наук СССР. Серия математическая
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018