RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1956, том 20, выпуск 4  


Некоторые замечания о численном решении интегральных уравнений
С. Л. Соболев
413
О разложении по собственным функциям уравнения $\Delta u+\{\lambda-q(x_1,x_2,…,x_n)\}u=0$
Б. М. Левитан
437
О некоторых свойствах гармонических функций, заданных на полупространстве
О. В. Бесов
469
О наилучшем приближении целыми функциями в комплексной области
М. М. Джрбашян, А. П. Тамадян
485
К теории нильпотентных локально бикомпактных групп
В. М. Глушков
513
Кольца с аннуляторным условием
В. А. Андрунакиевич
547
Определение конечного множества и дедуктивная неполнота теории множеств
Б. А. Трахтенброт
569
Письмо в редакцию
А. И. Лапин
583
Известия Академии наук СССР. Серия математическая
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018