RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1957, том 21, выпуск 3  


О связи между периодическими группами и кольцами Ли
А. И. Кострикин
289
Кольца, нормированные при помощи полугрупп
Я. В. Хион
311
О некоторых свойствах $\Gamma$-операции
И. Д. Ступина
329
О накрытии множеств. II
З. И. Козлова
349
О структуре множеств уровня дифференцируемых отображений $n$-мерного куба в $k$-мерный куб
А. Я. Дубовицкий
371
О минимальных расширениях линейных функционалов в пространстве непрерывных функций
С. И. Зуховицкий
409
О классах Липшица
А. А. Конюшков
423
Известия Академии наук СССР. Серия математическая
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018