RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1959, том 23, выпуск 1  


О проблеме Бернсайда
А. И. Кострикин
3
О критерии алгебраической независимости значений одного класса целых функций
А. Б. Шидловский
35
О наилучшем приближении периодических дифференцируемых функций тригонометрическими полиномами
Сунь Юн-шен
67
О размерности многогранников наилучшего приближения для дифференцируемых функций
А. Л. Гаркави
93
Приближение функций с заданным модулем непрерывности суммами Фурье
А. В. Ефимов
115
О некоторых классах функций. II
А. А. Конюшков
135
Известия Академии наук СССР. Серия математическая
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018