RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1999, том 63, выпуск 6  

Дополнительная информация о выпуске

Неархимедовы аналоги ортогональных и симметрических операторов
С. А. Альбеверио, Х. М. Байод, С. Перес-Гарсиа, А. Ю. Хренников, Р. Чанчи
3
Некоторые замечания о $\ell$-адическом регуляторе. III
Л. В. Кузьмин
29
О гипотезе Кизини
Вик. С. Куликов
83
Наследование гамильтоновых структур в методе усреднения Уизема
А. Я. Мальцев
117
Изометрические погружения и вложения локально евклидовых метрик в $\mathbb R^2$
И. Х. Сабитов
147
Циклы малой коразмерности на простом $2p$- или $4p$-мерном абелевом многообразии
С. Г. Танкеев
167
Бесконечномерное сепарабельное предгильбертово пространство, не гомеоморфное своей замкнутой гиперплоскости
С. А. Шкарин
209
Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018