RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2005, том 69, выпуск 4  

Дополнительная информация о выпуске

Связность солнц в пространстве $c_0$
А. Р. Алимов
3
О симплектических накрытиях проективной плоскости
Г.-М. Гроель, Вик. С. Куликов
19
Абсолютная сходимость разложений по собственным и присоединенным функциям интегрального оператора с переменным пределом интегрирования
В. В. Корнев, А. П. Хромов
59
Изменение знака функции $S(t)$ на коротких промежутках
М. А. Королёв
75
О разрушении решений класса сильно нелинейных волновых диссипативных уравнений типа Соболева с источниками
М. О. Корпусов, А. Г. Свешников
89
Принцип инвариантности для условных эмпирических процессов, образованных зависимыми случайными величинами
Д. В. Порывай
129
Сглаживание гильбертовозначных равномерно непрерывных отображений
И. Г. Царьков
149
Асимптотические разложения собственных значений и собственных функций эллиптического оператора в области с большим количеством близко расположенных на границе “легких” концентрированных масс. Двумерный случай
Г. А. Чечкин
161
О строении граней трехмерных многогранников
М. И. Штогрин
205
Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018