RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. РАН. Сер. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2011, том 75, выпуск 2  


Нормальные автоморфизмы свободных бернсайдовых групп
В. С. Атабекян
3
Аменабельность группы подстановок формальных степенных рядов
И. К. Бабенко, С. А. Богатый
19
Суммы степеней подмножеств произвольного конечного поля
А. А. Глибичук
35
Функциональные модели несамосопряженных операторов, сильно непрерывные полугруппы и матричные веса Макенхаупта
Г. М. Губреев, Ю. Д. Латушкин
69
Индекс Боля однородного параболического включения
В. С. Климов
127
Вещественные четырехмерные биквадрики
В. А. Краснов
151
О существовании и единственности решений задач оптимального управления линейными распределенными системами, не разрешенными относительно производной по времени
М. В. Плеханова, В. Е. Федоров
177
Базисы из экспонент, синусов и косинусов в весовых пространствах на конечном интервале
С. С. Пухов
195
Известия Российской академии наук. Серия математическая Izvestiya: Mathematics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018