Communications de la Société mathématique de Kharkow. 2-éme série
RUS  ENG    JOURNALS   PEOPLE   ORGANISATIONS   CONFERENCES   SEMINARS   VIDEO LIBRARY   PACKAGE AMSBIB  
General information
Latest issue
Archive

Search papers
Search references

RSS
Latest issue
Current issues
Archive issues
What is RSS



Communications de la Société mathématique de Kharkow:
Year:
Volume:
Issue:
Page:
Find






Personal entry:
Login:
Password:
Save password
Enter
Forgotten password?
Register


1888, Volume 1, Issue 1  


Элементарный выводъ закона большихъ чиселъ теорiи вѣроятностей
B. Imchénetsky
1
О постоянныхъ винтовыхъ движенiяхъ твердаго тѣла въ жидкости
A. Liapounoff
7
Объ алгебраическомъ интегрированiи алгебраическихъ дифференцiаловъ
J. L. Ptaszycki
61
Объ одной теоремѣ относительно алгебраическихъ интеграловъ
J. L. Ptaszycki
74
Объ интерполированiи двухъ произведенiй
I. I. Ivanov
78
Объ одномъ преобразованiи гииерэллиптическихъ интеграловъ
C. Toropov
82
Линейныя дифференцiальныя уравненiя съ частными производными перваго порядка
W. P. Ermakoff
104
Къ вопросу о черченiи картъ
A. A. Markoff
113
Одна задача механики системы матерiальныхъ точекъ
D. Bobylev
129
О преломленiи свѣтовыхъ лучей въ срединахъ, ограниченныхъ какими-нибудь поверхностями
A. P. Grousinzeff
139
О функцiяхъ подобныхъ функцiи гамма
V. P. Alexeevsky
169
Communications de la Société mathématique de Kharkow
 
Contact us:
 Terms of Use  Registration to the website  Logotypes © Steklov Mathematical Institute RAS, 2021