RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Математика:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1963, том 7, выпуск 6  


Алгебра аддитивных отношений
С. Маклейн
3
О когомологических операциях Стинрода
А. Дольд
13
Векторные поля на сферах
Дж. Ф. Адамс
49
Диссипативные операторы в банаховом пространстве
Г. Лумер, Р. С. Филлипс
81
К единой теории краевых задач для эллиптико-параболических уравнений второго порядка
Гаэтано Фикера
99
О распределении отношения правдоподобия
Г. Чернов
123
Использование оценок максимума правдоподобия в критериях согласия $\chi^2$
Г. Чернов
131
Опечатки, замеченные в сб. “Математика” № 5 за 1963 г.
139
Математика
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021