Труды Московского математического общества
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1966, том 15  

| Общая информация | Содержание | Список цитирования |


Труды Московского математического общества



Эта книга цитируется в следующих публикациях Math-Net.Ru:
  1. О некоторых подпространствах пространств $H_\varphi^0$
    М. З. Берколайко
    УМН, 1972, 27:3(165), 193–194
  2. К вопросу о сходимости последовательностей положительных операторов в линейных топологических пространствах
    М. А. Красносельский, Е. А. Лифшиц
    УМН, 1968, 23:2(140), 213–214
Труды Московского математического общества
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021