RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Тр. ММО:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1968, том 19  

| Общая информация | Содержание | Список цитирования |


Труды Московского математического общества



Эта книга цитируется в следующих публикациях Math-Net.Ru:
  1. Гиббсовские случайные поля для решетчатых моделей
    Н. Али
    УМН, 1971, 26:5(161), 222–222
  2. Неунитарные операторы с абсолютно непрерывным спектром
    Л. А. Сахнович
    Изв. АН СССР. Сер. матем., 1969, 33:1, 52–64
Труды Московского математического общества
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020