RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2002, том 5, номер 1  


Гиперболическая регуляризация системы Соболева
В. С. Алексеев
3
Скорость сходимости для ветвящихся процессов с частицами, имеющими вес
В. А. Ватутин, У. Рослер, В. А. Топчий
18
Конечно-аддитивные меры в эргодической теории цепей Маркова. II
А. И. Жданок
46
Об асимптотике скачка старшей производной полиномиального сплайна
Б. С. Киндалев
66
Об однородных моделях локально модулярных теорий конечного ранга
К. Ж. Кудайбергенов
74
Зоны стагнации решений уравнения Лапласа–Бельтрами в длинных полосах
В. М. Миклюков
84
Об одной задаче Л. Фейеша Тота
Ю. Г. Никоноров, Н. В. Рассказова
102
Относительная сложность вычислимых представлений естественного линейного порядка на натуральных числах
С. Ю. Подзоров
114
Идеал компактных операторов в вещественных факторах типов I и II
А. А. Рахимов, А. А. Кац, Р. А. Дадаходжаев
129
$\omega$-Стабильные тригонометрии на проективной плоскости
С. В. Судоплатов
135
Гамильтоновы системы в теории малых колебаний вращающейся идеальной жидкости. II
М. В. Фокин
167
Математические труды Siberian Advances in Mathematics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021