RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. тр.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2005, том 8, номер 2  


Определимость 1-типов в слабо $o$-минимальных теориях
Б. С. Байжанов
3
Понятие следа на пространствах с порядковой единицей и пространство интегрируемых элементов
М. А. Бердикулов
39
Спиральные расположения неотрицательных целых чисел в узлах решеток
В. Н. Берестовский
49
Вероятности больших уклонений для обобщенных процессов восстановления с правильно меняющимися распределениями скачков
А. А. Боровков, К. А. Боровков
69
Асимптотический анализ осциллирующих случайных блужданий с двумя уровнями переключений
Д. К. Ким
137
О времени вытеснения одним из типов частиц всех остальных в популяции фиксированной численности
С. А. Клоков, В. А. Топчий
168
Бикомпактность полных отображений и ее связи с различными видами несвязностей непрерывных отображений
Д. К. Мусаев
184
О числе гамильтоновых циклов в гамильтоновых плотных графах
Е. А. Окольнишникова
199
Математические труды Siberian Advances in Mathematics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021