RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1968, том 4, выпуск 4  


Многообразия с действием группы $Z_p$ и неподвижные точки
А. С. Мищенко
381
Два замечания о многообразиях алгебр Ли
Ю. А. Бахтурин
387
О счетном простом квазирегулярном кольце
Ю. М. Рябухин
399
Об изотонном отображении свободных структур
Т. С. Фофанова
405
О неравенстве Фишера для тактических конфигураций
А. Я. Петренюк
417
Фундаментальные решения линейных эллиптических уравнений с малым параметром
Н. А. Иванова
425
Представление функций, гармонических в полупространстве, формулой Коши
И. С. Аршон, Г. А. Джафарли
435
Об одном классе функций склеивания полуполосы
Д. Б. Потягайло
443
О рядах по системе Шаудера
С. В. Бочкарев
453
К вопросу об интегрируемости сопряженных функций
О. Д. Церетели
461

Докторские диссертации
Обобщенное лиувиллевское дифференцирование и метод мультипликаторов в теории вложений классов функций
П. И. Лизоркин
467
К теории линейных систем обыкновенных дифференциальных уравнений
В. М. Миллионщиков
483
Математические заметки Mathematical Notes
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019