RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1976, том 19, выпуск 4  


О суммируемости одного специального ряда методом $(C,\alpha)$
С. С. Агаян
481
О граничных значениях сходящейся последовательности $J$-сжимающих матриц-функций
Д. З. Аров, Л. А. Симакова
491
Непрерывная зависимость элемента, реализующего минимум выпуклого функционала, от множества допустимых элементов
В. И. Бердышев
501
Обобщенные элементы наилучшего приближения
Л. П. Власов
513
О логарифмической производной мероморфной функции
А. А. Гольдберг, В. А. Гринштейн
525
О непрерывности метрической проекции на подпространства конечного дефекта в пространстве непрерывных функций
Е. В. Ошман
531
О непрерывности полуаддитивного функционала
Е. И. Смирнов
541
О базисах некоторых нерефлексивных пространств функций
Г. Е. Ткебучава
549
О нулях $L$-функции дирихле на критической прямой
В. Г. Журавлев
561
О серровских алгебрах Ли обобщенных якобианов
Г. В. Белый, В. А. Королевич
571
О плоских функторах
Е. Б. Кацов
577
О модуле непрерывности решения задачи дирихле для параболического уравнения 2-го порядка
А. А. Новрузов
587
Об одной обратной задаче для уравнения параболического типа
В. Г. Романов
595
Об унитарной эквивалентности линейных операторов интегральным операторам
В. Б. Коротков
601
Оценка для спектра операторного пучка и ее применение к задачам устойчивости
В. И. Фролов
611
О мерах симметрии
С. С. Кутателадзе
615
О существовании некоторых разрешимых блок-схем с делимостью на группы
Б. Т. Румов
623
Распределение аналога статистики Шермана при цензурированиях по рангу наблюдениях
Э. М. Кудлаев
635
Об одном аналоге теоремы Витали–Хана–Сакса
Н. С. Гусельников
641
Два близких множества с ограниченными вариациями
В. С. Мейланов
653
Математические заметки Mathematical Notes
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019