RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2007, том 81, выпуск 4  


О нормируемости классов Марцинкевича
С. В. Асташкин
483
О подпространствах $C[0,1]$, состоящих из негладких функций
Е. И. Бережной
490
О несамосопряженных операторах Штурма–Лиувилля с матричными потенциалами
О. А. Велиев
496
Явление буферности в одном двумерном кусочно-линейном отображении из радиофизики
С. Д. Глызин, А. Ю. Колесов, Н. Х. Розов
507
Псевдоконечная однородность, изолированность и сводимость
С. М. Дудаков
515
О некоторых вопросах, связанных с соответствием Кричевера
А. Б. Жеглов, Д. В. Осипов
528
Об одном методе исследования устойчивости и оценки нормы решения
Ю. А. Коняев
540
О приближении функций, заданных на всей оси, операторами типа Фейера в обобщенной гёльдеровой метрике
Р. А. Ласурия
547
Минимизация константы неопределенности семейства всплесков Мейера
Е. А. Лебедева
553
О комплексных подмногообразиях с максимальной голоморфной кривизной грассманова образа
О. В. Лейбина
561
Оценки решений дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа
А. А. Лесных
569
О единственности кратных рядов Уолша для сходимости по двоичным кубам
Н. С. Морева
586
Общая линейная задача изомонодромной деформации фуксовых систем
В. А. Побережный
599
Теорема о мартингальном выборе для случайной последовательности с относительно открытыми выпуклыми значениями
Д. Б. Рохлин
614

Краткие сообщения
Об отображениях на квадрики
Е. Ю. Америк
621
Описание спектральных функций дифференциального оператора с произвольными индексами дефекта
В. И. Могилевский
625
Эллиптическое уравнение с несимметрической матрицей. Усреднение “вариационных решений”
С. Е. Пастухова, С. В. Тихомирова
631
Регулярные и вполне регулярные дифференциальные операторы
Е. А. Ширяев, А. А. Шкаликов
636
Математические заметки Mathematical Notes
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018