RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1971, том 85(127), номер 1(5)  

Дополнительная информация о выпуске

Регулярные компоненты гомеоморфизмов $n$-мерной сферы
С. Х. Арансон, В. С. Медведев
3
Об одном критерии гипоэллиптичности
В. С. Федий
18
Число замкнутых несамопересекающихся контуров на плоской решетке
Ф. А. Березин
49
Факторизация матриц, зависящих от параметра, и эллиптические уравнения в полупространстве
М. А. Шубин
65
Классы Чженя обильных расслоений
В. М. Баренбаум
85
Вложение нульмерных компактов в $E^3$
Е. В. Сандракова
98
Разрешимые почти-кроссовы многообразия групп
А. Ю. Ольшанский
115
О плотности начальных данных Коши решений эллиптических уравнений
В. И. Войтинский
132
Некоторые теоремы трансверсальности
С. М. Вишик
140
Добавление к статье “Трехмерные многообразия с рациональными сечениями” (т. 81(123) (1970), 623–633)
Б. В. Мартынов
157
Математический сборник (новая серия) - 1964–1988 Sbornik: Mathematics (from 1967)
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019