RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1979, том 20, номер 4  


О применении многомерного логарифмического вычета к системам нелинейных алгебраических уравнений
Л. А. Айзенберг, А. К. Цих
699
Вычисление индекса семейств многомерных операторов в дискретно-континуальных свертках
В. М. Деундяк
708
Топологическое строение $M$-компактов
А. Н. Долгушев
717
Ассоциативная алгебра простейших обобщенных функций
В. К. Иванов
731
Волновые фронты решений краевых задач для симметрических гиперболических систем. I. Основная теорема
В. Я. Иврий
741
Меры со значениями в пространстве, не содержащем $C_0$
М. П. Кац
752
О базисах тождеств многообразий инверсных полугрупп
Е. И. Клейман
760
Гиперфункции-решения дифференциально-операторных уравнений
А. Н. Кочубей
778
О свойствах пространств сублинейных операторов
Ю. Э. Линке, А. А. Толстоногов
792
О произведениях типа Бляшке–Джрбашяна в верхней полуплоскости
Л. Х. Меграбян
807
Подгрупповые решетки связных групп
Ю. Н. Мухин
826
Аккретивные дифференциальные уравнения
Ю. В. Трубников
835
Частотная теорема и уравнение Лурье
А. Н. Чурилов
854
Об осреднении эллиптических уравнений со случайными коэффициентами
В. В. Юринский
869
Абстрактной теории оптимального управления. III
В. А. Якубович
885

Отдел заметок
Эргодичность и устойчивость многоканальных систем массового обслуживания с ограниченным временем ожидания
И. Ахмаров
911
Обобщение теоремы Дарбу
А. В. Кузьминых
917

Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ
Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ
922

Письма в редакцию
Поправки к статье “Об оценке снизу коэффициента искажения для бесконечно близких областей” (Сиб. мат. ж., 1978, 19, № 3, с. 547–554)
М. Ю. Васильчик
924
Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020