RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1993, том 34, номер 5  


О мощности полурешеток нумераций недискретных семейств
С. А. Бадаев
3
О стабилизации решений краевых задач для квазилинейных параболических уравнений, периодически зависящих от времени
М. П. Вишневский
11
Вычислимые классы конструктивизаций моделей конечного типа конструктивности
С. С. Гончаров
23
Об одном свойстве траекторий расширенных стохастических интегралов
А. А. Дороговцев-мл.
38
О гомеоморфном решении многомерного аналога уравнения Бельтрами
И. В. Журавлев
43
О линейной независимости значений целых гипергеометрических функций с иррациональными параметрами
П. Л. Иванков
53
Несчетное семейство непересекающихся пространственных континуумов в евклидовом пространстве
В. К. Ионин, Ю. Г. Никоноров
63
Теоремы единственности и точное граничное управление для эволюционных систем
Б. В. Капитонов
67
Нумерованные алгебры с равномерно рекурсивно отделимыми классами
Н. Х. Касымов
85
Орофункции, функции Буземана и идеальные границы открытых многообразий неотрицательной кривизны
В. Б. Маренич
103
Существование и единственность стационарных решений уравнений сжимаемой вязкой теплопроводной жидкости при больших потенциальных и малых непотенциальных внешних силах
А. Новотны, М. Падула
120
Об обратных задачах определения коэффициента в параболическом уравнении. II
А. И. Прилепко, А. Б. Костин
147
Ультрафильтры и топологии на группах
И. В. Протасов
163
О формациях вида $\mathfrak{CH}$
А. Н. Скиба
181
Об алгебрах Ли с мономиальным базисом
А. И. Созутов
188
Граничные экстремальные задачи динамики вязкой несжимаемой жидкости
А. Ю. Чеботарев
202
О примитивных разрешимых группах перестановок с коммутативным стабилизатором точки
К. К. Щукин
214
Об уравнениях свободной конвекции абсолютно теплопроводной жидкости
В. И. Юдович
218

Аннотации статей, депонированных в ВИНИТИ
Об обратных задачах определения коэффициентов
А. У. Серикбаев
230
Свойства инвариантов Тураева–Виро для трехмерных многообразий
М. В. Соколов
230
Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019