RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2008, том 49, номер 5  


Вехи жизни С. Л. Соболева
959
Мудрость знаков
С. Л. Соболев
961
В редакцию журнала “Коммунист”
С. Л. Соболев
970
Соболев из школы Эйлера
С. С. Кутателадзе
975
Несколько замечаний о пополнениях нумераций
С. А. Бадаев, С. С. Гончаров, А. Сорби
986
О диаграммах Юнга пары неприводимых характеров группы $S_n$, равнокоренных на $S^\varepsilon_n$
В. А. Белоногов
992
Тауберовы и абелевы теоремы для быстро убывающих распределений и их приложения к устойчивым законам
А. А. Боровков
1007
Константы вложения периодических пространств Соболева дробного порядка
В. Л. Васкевич
1019
Классы отображений Соболева на пространствах Карно–Каратеодори. Различные нормировки и вариационные задачи
С. К. Водопьянов, Н. Н. Романовский
1028
К симметризации нелинейной системы уравнений газовой динамики
С. К. Годунов, И. М. Пешков
1046
О теории гросс-единицы
А. Е. Гутман, С. С. Кутателадзе
1054
Квазиэллиптические операторы и уравнения соболевского типа
Г. В. Демиденко
1064
Теоремы о непрерывности корней многочленов в нормированных полях. II
Ю. Л. Ершов
1077
О функциях одного самосопряженного интегрального оператора
В. Б. Коротков
1083
Конгруэнции на подклонах клона Бурле ранга три, не содержащих креативных функций
И. А. Мальцев, Б. Г. Тугылбаева
1087
О спектре задачи теории упругости для тела пикообразной формы
С. А. Назаров
1105
Вариации емкостей Робена и их приложения
С. Р. Насыров
1128
Об абсолютной непрерывности функций соболевского типа на метрических пространствах
А. С. Романов
1147
О задаче определения параметров упругой слоистой среды и импульсного источника
В. Г. Романов
1157
Мультикатегории и многообразия многосортных алгебр
С. Н. Тронин
1184
Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019