RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2010, том 51, номер 5  


Метод исследования сингулярных интегральных уравнений
Д. С. Аниконов
961
Об изотопиях и гомологиях подмногообразий в торических многообразиях
Н. А. Бушуева
974
$\Omega$-расслоенные формации мультиоператорных $T$-групп
В. А. Ведерников, Е. Н. Демина
990
Частные индексы унитарной и эрмитовой матриц-функций
А. Ф. Воронин
1010
Асимптотическое поведение сетей Лотца–Рабигера и мартингальных сетей
Э. Ю. Емельянов
1017
Замечание о мультипликативной первичности вырожденных йордановых алгебр
Х. К. Кабелло, М. Кабрера, Р. Роура
1027
О решетке регулярных транзитивных подгрупповых функторов
С. Ф. Каморников
1034
Об асимптотическом распределении собственных значений самосопряженного гиперболического дифференциального оператора второго порядка на двумерном торе
В. М. Каплицкий
1041
Локальные краевые задачи для операторов типа Дирака
И. Ли, Н. Н. Тарханов
1061
Характеризация конечных простых неабелевых групп с помощью скрученных множеств
А. Л. Мыльников
1078
Вариационный и асимптотический методы поиска собственных чисел под порогом непрерывного спектра
С. А. Назаров
1086
Группы $ZC$-автоматных преобразований
А. С. Олийнык, В. И. Сущанский
1102
Ограничения модулярных представлений специальных линейных групп на подгруппы типа $A_1\times A_1$
А. А. Осиновская
1120
О точках ветвления отображений с неограниченной характеристикой квазиконформности
Е. А. Севостьянов
1129
Линейные порядки низкой степени
А. Н. Фролов
1147
О коммутаторно инвариантных подгруппах абелевых групп
А. Р. Чехлов
1163
Максимальные регулярные абстрактные эллиптические уравнения и их приложения
В. Б. Шахмуров
1175
Сибирский математический журнал Siberian Mathematical Journal
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019