Современные проблемы математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2007, выпуск 8  

| Общая информация | Содержание | Список цитирования |


О мартингальных методах в задачах о пересечении границ броуновским движением



Эта книга цитируется в следующих публикациях Math-Net.Ru:
  1. О системах Никишина с дискретными компонентами и слабой асимптотике многочленов совместной ортогональности
    А. И. Аптекарев, Г. Лопес Лагомасино, А. Мартинес-Финкельштейн
    УМН, 2017, 72:3(435), 3–64
  2. Класс нелинейных процессов, допускающих полное изучение
    С. А. Музычка
    Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2015:3, 55–57
  3. Теорема о преобразовании свободного выбора для деформированных субмартингалов
    И. В. Павлов, О. В. Назарько
    Теория вероятн. и ее примен., 2014, 59:3, 585–594
  4. Обобщение теоремы Дуба о свободном выборе для деформированных субмартингалов
    И. В. Павлов, О. В. Назарько
    УМН, 2013, 68:6(414), 175–176
  5. Среднее время до разрыва цепочки из $N=2,3,4$ осцилляторов
    С. А. Музычка
    Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013:4, 46–51
  6. О некоторых свойствах стратегий Каги и Ренко для случайного блуждания
    М. А. Спиряев
    Теория вероятн. и ее примен., 2011, 56:2, 279–300
  7. О моментах остановки, связанных с падением и ростом броуновского движения со сносом
    А. А. Муравлёв
    УМН, 2008, 63:6(384), 171–172
  8. Вариационный подход к задачам оптимальной остановки диффузионных процессов
    В. И. Аркин, А. Д. Сластников
    Теория вероятн. и ее примен., 2008, 53:3, 516–533
Современные проблемы математики
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022