Современные проблемы математики
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Совр. пробл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2010, выпуск 14  

| Общая информация | Содержание | Список цитирования |


Численный анализ некоторых характеристик предельного цикла свободного уравнения Ван дер Поля



Эта книга цитируется в следующих публикациях Math-Net.Ru:
  1. Асимптотическое разложение решений в одной задаче о скатывании
    И. Я. Арефьева, И. В. Волович
    Труды МИАН, 2012, 277, 7–21
  2. Аппроксимации Паде, непрерывные дроби и ортогональные многочлены
    А. И. Аптекарев, В. И. Буслаев, А. Мартинес-Финкельштейн, С. П. Суетин
    УМН, 2011, 66:6(402), 37–122
Современные проблемы математики
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021