Труды ордена Ленина Математического института имени В. А. Стеклова
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Труды МИАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1980, том 139  

| Общая информация | Содержание | Список цитирования |


Модули семейств кривых и квадратичные дифференциалы



Эта книга цитируется в следующих публикациях Math-Net.Ru:
  1. Равновесные меры на компактной римановой поверхности
    Е. М. Чирка
    Труды МИАН, 2019, 306, 313–351
  2. Равновесные меры на компактной римановой поверхности
    Е. М. Чирка
    Труды МИАН, 2019, 306, 313–351
  3. О $p$-гармоническом радиусе Робена в евклидовом пространстве
    С. И. Калмыков, Е. Г. Прилепкина
    Зап. научн. сем. ПОМИ, 2016, 449, 196–213
  4. Geometric function theory. Jenkins results. The method of modules of curve families
    G. V. Kuz'mina
    Зап. научн. сем. ПОМИ, 2016, 445, 181–249
  5. Емкость компакта в поле логарифмического потенциала
    В. И. Буслаев
    Труды МИАН, 2015, 290, 254–271
  6. Метод модулей в общей задаче об экстремальном разбиении
    Г. В. Кузьмина
    Зап. научн. сем. ПОМИ, 2015, 440, 170–186
  7. О приведенном модуле комплексной сферы
    В. Н. Дубинин
    Сиб. матем. журн., 2014, 55:5, 1078–1090
  8. Общая теорема коэффициентов Дженкинса и метод модулей семейств кривых
    Г. В. Кузьмина
    Зап. научн. сем. ПОМИ, 2014, 429, 140–156
  9. К теории классов Орлича–Соболева
    Д. А. Ковтонюк, В. И. Рязанов, Р. Р. Салимов, Е. А. Севостьянов
    Алгебра и анализ, 2013, 25:6, 50–102
  10. О геометрических свойствах экстремальных разбиений
    В. О. Кузнецов
    Зап. научн. сем. ПОМИ, 2013, 418, 121–135
  11. Условия касания траекторий двух квадратичных дифференциалов
    Е. Г. Емельянов
    Зап. научн. сем. ПОМИ, 2013, 418, 90–104
  12. Метод внутренних вариаций и существование $S$-компактов
    В. И. Буслаев, А. Мартинес-Финкельштейн, С. П. Суетин
    Труды МИАН, 2012, 279, 31–58
  13. The Vuorinen problem on the maximum of the conformal module
    E. G. Emel'yanov, G. V. Kuz'mina
    Зап. научн. сем. ПОМИ, 2012, 404, 120–134
  14. Аппроксимации Паде, непрерывные дроби и ортогональные многочлены
    А. И. Аптекарев, В. И. Буслаев, А. Мартинес-Финкельштейн, С. П. Суетин
    УМН, 2011, 66:6(402), 37–122
  15. Аппроксимации Паде–Чебышёва для многозначных аналитических функций, вариация равновесной энергии и $S$-свойство стационарных компактов
    А. А. Гончар, Е. А. Рахманов, С. П. Суетин
    УМН, 2011, 66:6(402), 3–36
  16. Задачи о максимуме одного конформного инварианта при наличии высокой степени симметрии
    Г. В. Кузьмина
    Зап. научн. сем. ПОМИ, 2011, 392, 146–158
  17. О максимуме мебиусова инварианта в задаче с четырьмя неналегающими областями
    Д. А. Кириллова
    Дальневост. матем. журн., 2010, 10:1, 41–49
  18. Геннадий Михайлович Голузин и геометрическая теория функций
    Г. В. Кузьмина
    Алгебра и анализ, 2006, 18:3, 3–38
  19. Аналитическая функция неподвижной точки и ее свойства
    А. Ю. Солынин
    Зап. научн. сем. ПОМИ, 2006, 337, 238–252
  20. Об одном экстремально-метрическом подходе к задачам об экстремальном разбиении
    Г. В. Кузьмина
    Зап. научн. сем. ПОМИ, 2006, 337, 191–211
  21. О квадратичных дифференциалах в многосвязных областях, являющихся полными квадратами
    Е. Г. Емельянов
    Зап. научн. сем. ПОМИ, 2006, 337, 113–133
  22. Обобщенный приведенный модуль
    В. Н. Дубинин, Н. В. Эйрих
    Дальневост. матем. журн., 2002, 3:2, 150–164
  23. Решение одной задачи об экстремальном разбиении
    Е. В. Костюченко
    Дальневост. матем. журн., 2001, 2:1, 3–15
  24. О покрытии кругов в классе Бибербаха–Эйленберга
    М. Н. Гаврилюк
    Изв. вузов. Матем., 1999:11, 20–23
  25. Симметризация в геометрической теории функций комплексного переменного
    В. Н. Дубинин
    УМН, 1994, 49:1(295), 3–76
  26. Равновесные распределения и скорость рациональной аппроксимации аналитических функций
    А. А. Гончар, Е. А. Рахманов
    Матем. сб., 1987, 134(176):3(11), 306–352
  27. Метод симметризации в задачах о неналегающих областях
    В. Н. Дубинин
    Матем. сб., 1985, 128(170):1(9), 110–123
  28. О вариационной проблеме Чеботарева в теории емкости плоских множеств и теоремах покрытия для однолистных конформных отображений
    С. И. Федоров
    Матем. сб., 1984, 124(166):1(5), 121–139
Труды Математического института им. В. А. Стеклова Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022