Уфимский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Уфимск. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


2016, том 8, выпуск 4  


Представление аналитических функций
А. И. Абдулнагимов, А. С. Кривошеев
3
О решениях задачи Коши для уравнения $u_{xx}+Q(x)u-P(u)=0$, не имеющих сингулярностей на заданном интервале
Г. Л. Алфимов, П. П. Кизин
24
О преобразованиях Дарбу в обратной задаче рассеяния
М. Ш. Бадахов, А. Б. Шабат
43
О совместном решении уравнения КДВ и дифференциального уравнения пятого порядка
Р. Н. Гарифуллин
53
Задача типа Стеклова в полуцилиндре с малым отверстием
Д. Б. Давлетов, Д. В. Кожевников
63
О безусловных базисах из экспонент в слабовесовых пространствах на отрезке
К. П. Исаев, А. В. Луценко, Р. С. Юлмухаметов
90
Вырожденные дробные дифференциальные уравнения в локально выпуклых пространствах с $\sigma$-регулярной парой операторов
М. Костич, В. Е. Фёдоров
100
Симметрийная редукция и инвариантные решения нелинейного дробно-дифференциального уравнения аномальной диффузии с источником
С. Ю. Лукащук
114
Возмущение сюръективного оператора свертки
И. Х. Мусин
127
О решениях эллиптических уравнений второго порядка в цилиндрических областях
А. В. Неклюдов
135
Об абсолютной чезаровской суммируемости рядов Фурье почти-периодических функций с предельными точками в нуле
Ю. Х. Хасанов
147
Modulo-loxodromic meromorphic functions in $\mathbb C\setminus\{0\}$
A. Ya. Khrystiyanyn, A. A. Kondratyuk
156
Уфимский математический журнал
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021