RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


1991, том 187  

| Общая информация | Содержание | Список цитирования |


Дифференциальная геометрия, группы Ли и механика. 12



Эта книга цитируется в следующих публикациях Math-Net.Ru:
  1. Эллиптические асимптотики первого и второго трансцендентов Пенлеве
    А. В. Китаев
    УМН, 1994, 49:1(295), 77–140
Записки научных семинаров ПОМИ
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017