RUS  ENG JOURNALS   PEOPLE   ORGANISATIONS   CONFERENCES   SEMINARS   VIDEO LIBRARY   PERSONAL OFFICE
General information
Latest issue
Archive
Impact factor

Search papers
Search references

RSS
Latest issue
Current issues
Archive issues
What is RSS



Zh. Vychisl. Mat. Mat. Fiz.:
Year:
Volume:
Issue:
Page:
Find






Personal entry:
Login:
Password:
Save password
Enter
Forgotten password?
Register


2018, Volume 58, Number 6  


Разностные схемы в пространстве неопределенных коэффициентов и двойственные задачи линейного программирования
A. I. Lobanov
859
Определение радиусов совместности и несовместности систем линейных уравнений и неравенств по матричной норме $l_1$
O. V. Murav'eva
873
Сложность и аппроксимация задачи о длиннейшем суммарном векторе
V. V. Shenmaier
883
Формулы теории возмущений нелинейной спектральной задачи для обыкновенных дифференциальных уравнений
A. A. Abramov, L. F. Yukhno
890
Тестовые испытания адаптивных симплектических консервативных численных методов решения задачи Кеплера
G. G. Yelenin, T. G. Elenina
895
Примеры параметризации задачи Коши для систем обыкновенных дифференциальных уравнений с предельными особыми точками
E. B. Kuznetsov, S. S. Leonov
914
Параметризованные матричные неравенства в задачах анализа линейных динамических систем
V. V. Pozdyaev
934
Регуляризация интегрального уравнения Абеля с возмущением
G. V. Khromova
945
Моделирование периодических волноведущих систем лестничного типа терагерцового диапазона
A. N. Bogolyubov, A. I. Erokhin, M. Svetkin
951
Об асимптотике решения сингулярно возмущенной параболической задачи с многозонным внутренним переходным слоем
V. F. Butuzov
961
О распаде неустойчивых сильных разрывов при аппроксимации схемой КАБАРЕ скалярного закона сохранения с выпуклым потоком
N. A. Zyuzina, V. V. Ostapenko
988
Об эффективной реализации одной модели переноса в периодически-слоистических структурах
M. G. Muradyan
1013
Аналитико-численный метод решения задачи типа Орра–Зоммерфельда для анализа неустойчивости течений в океане
S. L. Skorokhodov, N. P. Kuzmina
1022
О нестабильности в системах покомпонентно подразделенного типа
V. N. Razzhevaikin
1040
Журнал вычислительной математики и математической физики Computational Mathematics and Mathematical Physics
 
Contact us:
 Terms of Use  Registration  Logotypes © Steklov Mathematical Institute RAS, 2018