RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2009, том 21, выпуск 2, страницы 205–213 (Mi aa1010)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теорема двойственности для мотивов

И. А. Панинa, С. А. Ягуновb

a С.-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН, Санкт-Петербург, Россия
b Fakultät für Mathematik, Universität Bielefeld, Bielefeld, Germany

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2010, 21:2, 309–315

Реферативные базы данных:

MSC: 14F42
Поступила в редакцию: 25.09.2008

Образец цитирования: И. А. Панин, С. А. Ягунов, “Теорема двойственности для мотивов”, Алгебра и анализ, 21:2 (2009), 205–213; St. Petersburg Math. J., 21:2 (2010), 309–315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PanYag09}
\by И.~А.~Панин, С.~А.~Ягунов
\paper Теорема двойственности для мотивов
\jour Алгебра и анализ
\yr 2009
\vol 21
\issue 2
\pages 205--213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1010}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2553047}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1201.14014}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2010
\vol 21
\issue 2
\pages 309--315
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-10-01096-4}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000275558100008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871336345}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1010
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v21/i2/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Déglise F., “Around the Gysin triangle I”, Regulators, Contemp. Math., 571, eds. Gil J., DeJeu R., Lewis J., Naranjo J., Raskind W., Xarles X., Amer. Math. Soc., Providence, RI, 2012, 77–116  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:428
    Полный текст:121
    Литература:53
    Первая стр.:40

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018