RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2007, том 19, выпуск 1, страницы 46–59 (Mi aa102)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи

Two counterexamples in low-dimensional length geometry

D. Buragoa, S. Ivanova, D. Shoenthal

a St. Petersburg Department of V. A. Steklov Institute of Mathematics, Russian Academy of Sciences

Ключевые слова: Length metric, Hausdorff measure.

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2008, 19:1, 33–43

Реферативные базы данных:

MSC: 51K10, 28A75
Поступила в редакцию: 15.02.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: D. Burago, S. Ivanov, D. Shoenthal, “Two counterexamples in low-dimensional length geometry”, Алгебра и анализ, 19:1 (2007), 46–59; St. Petersburg Math. J., 19:1 (2008), 33–43

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BurIvaSho07}
\by D.~Burago, S.~Ivanov, D.~Shoenthal
\paper Two counterexamples in low-dimensional length geometry
\jour Алгебра и анализ
\yr 2007
\vol 19
\issue 1
\pages 46--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa102}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2319509}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1144.53091}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2008
\vol 19
\issue 1
\pages 33--43
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-07-00984-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267653000003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa102
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v19/i1/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Петрунин, “Внутренние изометрии в евклидово пространство”, Алгебра и анализ, 22:5 (2010), 140–153  mathnet  mathscinet  zmath; A. Petrunin, “On intrinsic isometries to Euclidean space”, St. Petersburg Math. J., 22:5 (2011), 803–812  crossref  isi
    2. David G.C., “Bi-Lipschitz pieces between manifolds”, Rev. Mat. Iberoam., 32:1 (2016), 175–218  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:128
    Литература:36
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019