RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1998, том 10, выпуск 6, страницы 93–134 (Mi aa1034)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи

Общая конструкция чебышевских $\omega$-сплайнов данной нормы

С. К. Багдасаров


Полный текст: PDF файл (1485 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 1999, 10:6, 965–996

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.03.1998

Образец цитирования: С. К. Багдасаров, “Общая конструкция чебышевских $\omega$-сплайнов данной нормы”, Алгебра и анализ, 10:6 (1998), 93–134; St. Petersburg Math. J., 10:6 (1999), 965–996

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bag98}
\by С.~К.~Багдасаров
\paper Общая конструкция чебышевских $\omega$-сплайнов данной нормы
\jour Алгебра и анализ
\yr 1998
\vol 10
\issue 6
\pages 93--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1034}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1678989}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0931.41009}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 1999
\vol 10
\issue 6
\pages 965--996


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1034
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v10/i6/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. К. Багдасаров, “Экстремальные функции интегральных функционалов в $H^\omega[a,b]$”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:3 (1999), 3–62  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. K. Bagdasarov, “Extremal functions of integral functionals in $H^\omega[a,b]$”, Izv. Math., 63:3 (1999), 425–480  crossref  isi
    2. С. К. Багдасаров, “Неравенства Колмогорова для функций из классов $W^rH^\omega$ с ограниченной нормой в $\mathbb L_p$”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:2 (2010), 5–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. K. Bagdasarov, “Kolmogorov inequalities for functions in classes $W^rH^\omega$ with bounded $\mathbb L_p$-norm”, Izv. Math., 74:2 (2010), 219–279  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:91
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019