RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1999, том 11, выпуск 1, страницы 171–243 (Mi aa1044)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Сингулярные зацепления сфер размерностей $k,…,k,p$ в $2k-1$-мерной сфере

В. М. Нежинский

С.-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет, Санкт-Петербург

Аннотация: Построены теория многомерных сингулярных зацеплений, параллельная теории Милнора одномерных сингулярных зацеплений. Результаты этой работы были частично анонсированы в [16].

Ключевые слова: зацепление, сингулярное зацепление, псевдогомотопия, группа Милнора зацепления.

Полный текст: PDF файл (2290 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2000, 11:1, 129–181

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 30.07.1997

Образец цитирования: В. М. Нежинский, “Сингулярные зацепления сфер размерностей $k,…,k,p$ в $2k-1$-мерной сфере”, Алгебра и анализ, 11:1 (1999), 171–243; St. Petersburg Math. J., 11:1 (2000), 129–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nez99}
\by В.~М.~Нежинский
\paper Сингулярные зацепления сфер размерностей $k,\dots,k,p$ в $2k-1$-мерной сфере
\jour Алгебра и анализ
\yr 1999
\vol 11
\issue 1
\pages 171--243
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1044}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691084}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0942.57023}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2000
\vol 11
\issue 1
\pages 129--181


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1044
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v11/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Нежинский, “Сингулярные зацепления почти метастабильных размерностей”, Геометрия и топология. 8, Зап. научн. сем. ПОМИ, 299, ПОМИ, СПб., 2003, 287–294  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Nezhinskii, “Singular links of almost metastable dimensions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 131:1 (2005), 5420–5424  crossref  elib
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:223
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019