Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1999, том 11, выпуск 2, страницы 109–141 (Mi aa1050)  

Статьи

Все ультранормальные стохастические бернштейновские отображения регулярны

Ю. И. Любич


Аннотация: Доказана одна из ключевых гипотез, относящихся к явному описанию всех стохастических квадратичных отображений $V$ симплекса в себя, таких что $V^2=V$.

Полный текст: PDF файл (1451 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2000, 11:2, 285–313

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 26.04.1988

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Все ультранормальные стохастические бернштейновские отображения регулярны”, Алгебра и анализ, 11:2 (1999), 109–141; St. Petersburg Math. J., 11:2 (2000), 285–313

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu99}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Все ультранормальные стохастические бернштейновские отображения регулярны
\jour Алгебра и анализ
\yr 1999
\vol 11
\issue 2
\pages 109--141
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1050}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1702571}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1094.92501}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2000
\vol 11
\issue 2
\pages 285--313


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1050
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v11/i2/p109

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021