Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1999, том 11, выпуск 4, страницы 35–63 (Mi aa1062)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

О коразмерности множества одномерных полиномиальных слоений на $\mathbb{C}^n$ и $\mathbb{CP}^n$, не удовлетворяющих достаточному условию гиперболичности листов

А. А. Глуцюк

Московский государственный университет, механико-математический факультет, Москва

Полный текст: PDF файл (1517 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2000, 11:4, 567–587

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.09.1996

Образец цитирования: А. А. Глуцюк, “О коразмерности множества одномерных полиномиальных слоений на $\mathbb{C}^n$ и $\mathbb{CP}^n$, не удовлетворяющих достаточному условию гиперболичности листов”, Алгебра и анализ, 11:4 (1999), 35–63; St. Petersburg Math. J., 11:4 (2000), 567–587

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Glu99}
\by А.~А.~Глуцюк
\paper О~коразмерности множества одномерных полиномиальных слоений на~$\mathbb{C}^n$ и~$\mathbb{CP}^n$, не удовлетворяющих достаточному условию гиперболичности листов
\jour Алгебра и анализ
\yr 1999
\vol 11
\issue 4
\pages 35--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1062}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1713930}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1038.37039}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2000
\vol 11
\issue 4
\pages 567--587


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1062
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v11/i4/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fornaess J.E., Sibony N., “Unique Ergodicity of Harmonic Currents on Singular Foliations of P-2”, Geometric and Functional Analysis, 19:5 (2010), 1334–1377  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021