Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 1999, том 11, выпуск 4, страницы 222–224 (Mi aa1070)  

Статьи

Исправление к статье. А. В. Блаженов “Роды и сокращение модулей конечного ранга без кручения” Алгебра и анализ 7 (1995), вып. 6

А. В. Блаженов

С.-Петербургский государственный горный институт

Ключевые слова: род, сокращение, модуль конечного ранга без кручения.

Полный текст: PDF файл (133 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2000, 11:4, 701–702

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 13.04.1999

Образец цитирования: А. В. Блаженов, “Исправление к статье. А. В. Блаженов “Роды и сокращение модулей конечного ранга без кручения” Алгебра и анализ 7 (1995), вып. 6”, Алгебра и анализ, 11:4 (1999), 222–224; St. Petersburg Math. J., 11:4 (2000), 701–702

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bla99}
\by А.~В.~Блаженов
\paper Исправление к~статье. А.\,В.~Блаженов ``Роды и сокращение модулей конечного ранга без кручения''
Алгебра и анализ 7 (1995), вып.~6
\jour Алгебра и анализ
\yr 1999
\vol 11
\issue 4
\pages 222--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1070}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1713940}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2000
\vol 11
\issue 4
\pages 701--702


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1070
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v11/i4/p222

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021