Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2000, том 12, выпуск 3, страницы 106–145 (Mi aa1109)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Статьи

Целочисленные представления конечных групп, устойчивые при действии группы Галуа

Д. А. Малинин

Белорусский государственный педагогический университет, Минск, Беларусь

Полный текст: PDF файл (1913 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2001, 12:3, 423–449

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 03.12.1998

Образец цитирования: Д. А. Малинин, “Целочисленные представления конечных групп, устойчивые при действии группы Галуа”, Алгебра и анализ, 12:3 (2000), 106–145; St. Petersburg Math. J., 12:3 (2001), 423–449

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal00}
\by Д.~А.~Малинин
\paper Целочисленные представления конечных групп, устойчивые при действии группы Галуа
\jour Алгебра и анализ
\yr 2000
\vol 12
\issue 3
\pages 106--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1109}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1778192}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0994.20004}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2001
\vol 12
\issue 3
\pages 423--449


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1109
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v12/i3/p106

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Malinin D.A., “On the existence of finite Galois stable groups over integers in unramified extensions of number fields”, Publicationes Mathematicae–Debrecen, 60:1–2 (2002), 179–191  mathscinet  zmath  isi
    2. Malinin D.A., “Galois stability, integrality and realization fields for representations of finite Abelian groups”, Algebr. Represent. Theory, 6:2 (2003), 215–237  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Bartels H.J., Malinin D.A., “Finite Galois stable subgroups of GL(n)”, Noncommutative Algebra and Geometry, Lecture Notes in Pure and Applied Mathematics, 243, 2006, 1–22  mathscinet  adsnasa  isi
    4. Khrebtova E.S., Malinin D., “On Finite Galois Stable Arithmetic Groups and their Applications”, Journal of Algebra and Its Applications, 7:6 (2008), 773–783  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Bartels H.-J., Malinin D.A., “On Finite Galois Stable Subgroups of $GL(n)$ in Some Relative Extensions of Number Fields”, Journal of Algebra and Its Applications, 8:4 (2009), 493–503  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Malinin D., Sarmin N.H., Ali Nor Muhainiah Mohd, Yahya Z., Adnan Noor Asma' Adny Mohd, “Representations of Some Groups and Galois Stability”, Bull. Malays. Math. Sci. Soc., 38:2 (2015), 827–840  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. D. A. Malinin, “One construction of integral representations of $p$-groups and some applications”, Чебышевский сб., 16:3 (2015), 322–338  mathnet  elib
    8. Malinin D., “on Integral Absolutely Irreducible Representations of Finite Groups”, J. Algebra. Appl., 15:3 (2016), 1650048  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    9. D. Malinin, “On some characters of group representations”, Чебышевский сб., 20:2 (2019), 234–243  mathnet  crossref
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:112
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021