Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2000, том 12, выпуск 5, страницы 64–105 (Mi aa1122)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Статьи

Уравнение Гельфанда–Левитана–Марченко и асимптотическое поведение решений нелинейного уравнения Шрёдингера при больших временах

А. М. Будылин, В. С. Буслаев


Полный текст: PDF файл (1323 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2001, 12:5, 761–789

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 10.05.2000

Образец цитирования: А. М. Будылин, В. С. Буслаев, “Уравнение Гельфанда–Левитана–Марченко и асимптотическое поведение решений нелинейного уравнения Шрёдингера при больших временах”, Алгебра и анализ, 12:5 (2000), 64–105; St. Petersburg Math. J., 12:5 (2001), 761–789

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BudBus00}
\by А.~М.~Будылин, В.~С.~Буслаев
\paper Уравнение Гельфанда--Левитана--Марченко и~асимптотическое поведение решений нелинейного уравнения Шрёдингера при больших временах
\jour Алгебра и анализ
\yr 2000
\vol 12
\issue 5
\pages 64--105
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1122}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1812942}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0998.35050}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2001
\vol 12
\issue 5
\pages 761--789


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1122
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v12/i5/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Demirplak, M, “On the consistency, extremal, and global properties of counterdiabatic fields”, Journal of Chemical Physics, 129:15 (2008), 154111  crossref  adsnasa  isi  scopus
    2. В. М. Бабич, А. М. Будылин, Л. А. Дмитриева, А. И. Комеч, С. Б. Левин, М. В. Перель, Е. А. Рыбакина, В. В. Суханов, А. А. Федотов, “О математическом творчестве Владимира Савельевича Буслаева”, Алгебра и анализ, 25:2 (2013), 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. M. Babich, A. M. Budylin, L. A. Dmitrieva, A. I. Komech, S. B. Levin, M. V. Perel', E. A. Rybakina, V. V. Sukhanov, A. A. Fedotov, “On the mathematical work of Vladimir Savel'evich Buslaev”, St. Petersburg Math. J., 25:2 (2014), 151–174  crossref  isi
    3. А. М. Будылин, В. С. Буслаев, “Квазиклассические асимптотики решений матричной задачи сопряжения с квадратичной осцилляцией внедиагональных элементов”, Функц. анализ и его прил., 48:1 (2014), 1–18  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Budylin, V. S. Buslaev, “Quasi-Classical Asymptotics of Solutions to the Matrix Factorization Problem with Quadratically Oscillating Off-Diagonal Elements”, Funct. Anal. Appl., 47:1 (2014), 1–14  crossref  isi
    4. А. М. Будылин, “Сингулярная матричная задача сопряжения с быстроосциллирующими внедиагональными элементами. Асимптотика решения в случае, когда диагональный элемент исчезает в стационарной точке”, Алгебра и анализ, 32:5 (2020), 37–61  mathnet
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:819
    Полный текст:477
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021