Алгебра и анализ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2000, том 12, выпуск 5, страницы 207–214 (Mi aa1128)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи

Точная факторизация невозможна для банаховых пространств последовательностей на $mathbb Z$

Ж. Эстерль

Mathématiques Pures, Université Bordeaux 1, France

Ключевые слова: оператор сдвига, допустимое пространство последовательностей, трансляционно-инвариантное подпространство, квазианалитический вес.

Полный текст: PDF файл (424 kB)

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2001, 12:5, 869–874

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 23.12.1999

Образец цитирования: Ж. Эстерль, “Точная факторизация невозможна для банаховых пространств последовательностей на $mathbb Z$”, Алгебра и анализ, 12:5 (2000), 207–214; St. Petersburg Math. J., 12:5 (2001), 869–874

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Est00}
\by Ж.~Эстерль
\paper Точная факторизация невозможна для банаховых пространств последовательностей на~$mathbb Z$
\jour Алгебра и анализ
\yr 2000
\vol 12
\issue 5
\pages 207--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1128}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1812948}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1013.46016}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2001
\vol 12
\issue 5
\pages 869--874


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1128
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v12/i5/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Esterle, J, “Asymptotically holomorphic functions and translation invariant subspaces of weighted Hilbert spaces of sequences”, Annales Scientifiques de l Ecole Normale Superieure, 35:2 (2002), 185  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. J. Esterle, “Do some nontrivial closed $z$-invariant subspaces have the division property?”, Алгебра и анализ, 33:4 (2021), 173–209  mathnet
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021