RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2007, том 19, выпуск 2, страницы 86–104 (Mi aa114)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Статьи

Производные регулярных мер

Е. С. Дубцов

С.-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Пусть $\mu$ положительная сингулярная мера на евклидовом пространстве. Если мера $\mu$ достаточно регулярна, то для всех $a\in[0,+\infty]$ производная меры $\mu$ равна $a$ на массивном (в смысле размерности по Хаусдорфу) множестве.

Полный текст: PDF файл (202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2008, 19:2, 225–238

Реферативные базы данных:

MSC: 28A15, 28A75, 28A78, 42B35
Поступила в редакцию: 31.08.2006

Образец цитирования: Е. С. Дубцов, “Производные регулярных мер”, Алгебра и анализ, 19:2 (2007), 86–104; St. Petersburg Math. J., 19:2 (2008), 225–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dou07}
\by Е.~С.~Дубцов
\paper Производные регулярных мер
\jour Алгебра и анализ
\yr 2007
\vol 19
\issue 2
\pages 86--104
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa114}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2333898}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1172.28300}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2008
\vol 19
\issue 2
\pages 225--238
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-08-00995-3}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267653200005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v19/i2/p86

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. С. Дубцов, “Радиальное поведение положительных гармонических функций Блоха”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 35, Зап. научн. сем. ПОМИ, 345, ПОМИ, СПб., 2007, 105–112  mathnet  mathscinet; E. Doubtsov, “Radial behavior of positive harmonic Bloch functions”, J. Math. Sci. (N. Y.), 148:6 (2008), 841–845  crossref
    2. Е. С. Дубцов, “Радиальные пределы положительных решений уравнения Дарбу”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 36, Зап. научн. сем. ПОМИ, 355, ПОМИ, СПб., 2008, 163–172  mathnet  zmath; E. S. Dubtsov, “Radial limits of positive solutions to the Darboux equation”, J. Math. Sci. (N. Y.), 156:5 (2009), 813–818  crossref
    3. А. А. Логунов, “О граничном поведении положительных решений эллиптических дифференциальных уравнений”, Алгебра и анализ, 27:1 (2015), 125–148  mathnet  mathscinet  elib; A. A. Logunov, “On the boundary behavior of positive solutions of elliptic differential equations”, St. Petersburg Math. J., 27:1 (2016), 87–102  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:84
    Литература:27
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020