RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2009, том 21, выпуск 4, страницы 174–195 (Mi aa1148)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Статьи

Гёльдеровские оценки решений вырождающихся недивергентных эллиптических и параболических уравнений

А. И. Назаров

С-Петербургский государственный университет, математико-механический факультет, г. Санкт-Петербург, Россия

Полный текст: PDF файл (333 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2010, 21:4, 635–650

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 35B45; Secondary 35J70, 35K65
Поступила в редакцию: 08.09.2008

Образец цитирования: А. И. Назаров, “Гёльдеровские оценки решений вырождающихся недивергентных эллиптических и параболических уравнений”, Алгебра и анализ, 21:4 (2009), 174–195; St. Petersburg Math. J., 21:4 (2010), 635–650

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Naz09}
\by А.~И.~Назаров
\paper Гёльдеровские оценки решений вырождающихся недивергентных эллиптических и параболических уравнений
\jour Алгебра и анализ
\yr 2009
\vol 21
\issue 4
\pages 174--195
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2584211}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1200.35037}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2010
\vol 21
\issue 4
\pages 635--650
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-2010-01109-9}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000279048700004}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871385471}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v21/i4/p174

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Алхутов, “Гёльдеровская непрерывность решений вырождающихся эллиптических уравнений второго порядка недивергентного вида”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 29, Изд-во Моск. ун-та, М., 2013, 5–42  mathnet; Yu. A. Alkhutov, “Hölder continuity of solutions of nondivergent degenerate second-order elliptic equations”, J. Math. Sci. (N. Y.), 197:2 (2014), 151–174  crossref  elib
    2. Abedin F., Gutierrez C.E., Tralli G., “Harnack'S Inequality For a Class of Non-Divergent Equations in the Heisenberg Group”, Commun. Partial Differ. Equ., 42:10 (2017), 1644–1658  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:349
    Полный текст:109
    Литература:45
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021