RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Алгебра и анализ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Алгебра и анализ, 2009, том 21, выпуск 5, страницы 37–69 (Mi aa1152)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Статьи

Экстремальные задачи, связанные с теоремой единственности Ф. Йона

В. В. Волчков, Вит. В. Волчков

Донецкий национальный университет, г. Донецк, Украина

Аннотация: Рассматривается проблема о структуре спектра периодического в среднем распределения, удовлетворяющего условиям единственности типа Ф. Йона. Получено решение этой проблемы для широкого класса распределений на произвольных римановых двухточечно-однородных пространствах.

Ключевые слова: двухточечно-однородные пространства, сферические гармоники, периодичность в среднем, теорема единственности Ф. Йона.

Полный текст: PDF файл (399 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
St. Petersburg Mathematical Journal, 2010, 21:5, 705–729

Реферативные базы данных:

MSC: 44A35
Поступила в редакцию: 16.06.2008

Образец цитирования: В. В. Волчков, Вит. В. Волчков, “Экстремальные задачи, связанные с теоремой единственности Ф. Йона”, Алгебра и анализ, 21:5 (2009), 37–69; St. Petersburg Math. J., 21:5 (2010), 705–729

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolVol09}
\by В.~В.~Волчков, Вит.~В.~Волчков
\paper Экстремальные задачи, связанные с~теоремой единственности Ф.~Йона
\jour Алгебра и анализ
\yr 2009
\vol 21
\issue 5
\pages 37--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/aa1152}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2604562}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1215.46028}
\transl
\jour St. Petersburg Math. J.
\yr 2010
\vol 21
\issue 5
\pages 705--729
\crossref{https://doi.org/10.1090/S1061-0022-2010-01113-0}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000282186800003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84871377065}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/aa1152
  • http://mi.mathnet.ru/rus/aa/v21/i5/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Волчков, Вит. В. Волчков, “Сферические средние на двухточечно-однородных пространствах и их приложения”, Изв. РАН. Сер. матем., 77:2 (2013), 3–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Volchkov, Vit. V. Volchkov, “Spherical means on two-point homogeneous spaces and applications”, Izv. Math., 77:2 (2013), 223–252  crossref  isi
  • Алгебра и анализ St. Petersburg Mathematical Journal
    Просмотров:
    Эта страница:343
    Полный текст:85
    Литература:33
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020